Сборная U23 Вьетнама обыграла команду Малайзии со счетом 2:0

Понедельник, 22/04/2024 10:21
(КПВ) - Матч между командами U23 Вьетнама и Малайзии в рамках Чемпионата Азии U23 2024 г. завершился с победой вьетнамских футболистов со счетом 2:0.

Вечером 20 апреля сборная U23 Вьетнама сыграла свой второй матч в рамках группы D финального раунда Чемпионата Азии U23 2024 г. Вьетнамские игроки под руководством тренера Хоанг Ань Туана поставили перед собой цель одержать победу и набрать 3 очка, чтобы обеспечить себе выход в следующий раунд.

На 37-й минуте полузащитник Кхуат Ван Кханг забил отличный гол, открыв счет в пользу вьетнамской команды.

На 59-й минуте полузащитник Во Хоанг Минь Кхоа успешно реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время сборная Малайзии пыталась использовать все возможности, чтобы сравнять счет, но безрезультатно.

В тот же день сборная U23 Узбекистана одержала победу со счетом 5:0 над сборной U23 Кувейта. Таким образом, команды U23 Вьетнама и Узбекистана будут соревноваться в четвертьфинале Чемпионата Азии U23 2024 г.

Источник: Нянзан Онлайн