Сборная Вьетнама по футзалу покидает ЧМ-2021 с гордостью

четверг, 23/09/2021 10:08
(КПВ) - Сборная Вьетнама по футзалу провела отличный матч с командой России - соперником мирового уровня. Матч завершился со счётом 3-2 в пользу России, но вьетнамские футболисты покидают ЧМ-2021 с гордостью.

Вьетнамская команда прошла групповой этап, попалв в четверку лучших команд, занявших третью строчку в своих группах. Вечером 22 сентября наша команда встретилась с командой России в четвертьфинале.

Счёт на 11-й минуте открыл Робиньо. Спустя 7 минут соперники обменялись голами. Сначала Иван Чишкала удвоил преимущество россиян, но почти сразу Дак Хай Нгуен забил ответный мяч. После перерыва Чишкала забил второй мяч, оформив дубль в матче. За две минуты до окончания основного времени матча вьетнамцы сократили отставание до минимума.